Основная/Новости | Новости | Услуги | Мероприятия | Партнеры | История | Контакты | Документы | Полезные адреса | Досуг
забыли пароль?
email:
Пароль:
Регистрация 
  Соискатель
  Работодатель

счетчик посещений html counter adult friend finder

Адресная книга Интернет. Желтые страницы.

Center-life

Рынок труда

30.11.2007

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

   

Участники о выставке


Участники проекта 26  июня 2008


-Мы участвовали первый раз в подобном мероприятии в Москве. Понравилась организация мероприятия, наш стенд пользовался популярностью. В результате набрали много резюме на позиции как линейного, так и топ- персонала. В следующий раз будем участвовать, но хотелось бы видеть больше молодежи.
Екатерина Стародубцева, сеть ресторанов «Две палочки», Москва.

-Довольны самим мероприятием и его организацией. Очень понравился выставочный стенд и число соискателей, ищущих работу как на полный день, так и на частичную занятость. Плюсом мероприятия является наличие столов для заполнения резюме, многие выставки не учитывают это. Минусов не заметили.
Цветкова Любовь, страховая компания «Ингосстрах», Москва.

-Выставка «Карьера Максимум» произвела на нас хорошее впечатление: мероприятие хорошо организовано, публика профессионально ориентирована. Но есть незначительные минусы: слишком громкая музыка, иногда громкие объявления, из-за этого плохо слышно соискателей.
Екатерина Подрезова, торговая сеть «Белый ветер Цифровой», Москва.

-На выставке нашли интересных соискателей. Понравилась организация и возможность варьирования коммерческого предложения.
Евсевьева Алена, компания «Роспайп», Санкт-Петербург.

-Очень хорошая организация, получили множество предложений от компаний-участников о сотрудничестве. Среди соискателей хотелось бы видеть больше линейного персонала, так в основном подходили офисные работники. В целом выставка очень понравилась.
Липатова Светлана, Сеть гастрономов «Оли`вье», Москва.

-Благодарю организаторов за качественную организацию мероприятия, хорошее освещение в СМИ, позволившие нам предварительно отобрать около 40 кандидатов. Приятная атмосфера, оптимальное расположение консультационных стендов и зон заполнения анкет создают хорошую и удобную рабочую обстановку.
Старший специалист отдела подбора персонала БДО Юникон, Москва.

-Участвуем третий раз. Достаточно хорошее месторасположение, отличный поток соискателей. Организация и логистика мероприятия не вызывает нареканий. Расстановка участников учитывает отраслевой характер, конкурентов рядом не было. Структура коммерческого предложения позволяет выбрать оптимальный вариант участия. Каждый раз набираем не менее 70-80 резюме, проводим по итогу более 30 собеседований.
Марина Южакова, консалтинговая фирма «Гарант Сервис».


Участники проекта 25-26 октября 2007

Юрий, менеджер по подбору персонала КБ «Ситибанк»:
— Прежде всего хотели привлечь внимание и вызвать интерес кандидатов на стартовые позиции. Думаю, что это удалось. Мы пообщались с большим количеством соискателей, получили много анкет. Теперь будем приглашать этих людей на собеседования. Личное впечатление, как от организации выставки, так и от пришедших к нам кандидатов на вакансии, очень хорошее.

Ольга Храмцова, менеджер по подбору персонала «Цифрового центра ИОН»:
— Впервые участвовали в подобном мероприятии, получили массу впечатлений. Считаю выставку очень полезной, ведь это прекрасная возможность встретиться с соискателями. Конечно, ежедневно по телефону мы получаем больше контактов, но это еще ничего не значит — в ходе удаленной беседы сложно делать выводы о кандидатах. Живое общение ничем не заменить! Выходит, что здесь работа идет на качество, а не на количество.

Юлия Петрова, специалист по подбору персонала компании «Красный куб»:
— Я занимаюсь подбором персонала на начальные позиции. Мои ожидания не слишком оправдались: учащихся и студентов было немного. Зато повезло моей коллеге Юлии Калашниковой, которая занимается подбором квалифицированных специалистов — вот этих людей оказалось как раз достаточно, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.

Диана Мамхегова, специалист по подбору персонала СК «Альянс РОСНО Жизнь»:
— Честно говоря, ожидали большего количества «наших» кандидатов, интересующихся страховым бизнесом. Но «повезло» другим работодателям. Если же говорить об организации самого мероприятия, то оцениваю его на твердую четверку. Будем участвовать снова!

Ирина, специалист по подбору персонала «Ренессанс лайф»:
— Если сравнивать выставку «КАRЬЕRА МАXIMUM» с другими подобными мероприятиями, то хочу сказать о ней много хороших слов. Очень удачно выбрано место, отличная логистика, стильные стенды компаний. Впервые в своей практике встретила у метро промоутеров, приглашающих посетить выставку. И хочу сказать, что многие люди — студенты и взрослые, идущие по своим делам, заворачивали в направлении бизнес-центра «Амбер Плаза». Мол, почему бы не зайти, раз приглашают? Об эффективности работы с кандидатами в ходе выставки пока еще рано говорить. Но всего за 2 часа, наример, набрали уже более 37 контактов. Людей, ориентированных на наш бизнес, хватает. Ну а кто из кандидатов придет работать, покажут, конечно, только собеседования.

ОРГАНИЗАТОРЫ
РКД
РДВ
РАБОТА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ
ИНТЕРНЕТ
ПАРТНЕР
РАБОТА.MAIL.RU
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ПАРТНЕР
Газета Акция
ПАРТНЕРЫ
Труд
SuperJob
Vakant.ru
Ведомости
ULTRABYTE.RU
job
FREE-LANCE.RU
Staffer
Begin group
GRP service
IT-работа
Profy.ru
RJB.ru
Flit66
careerforum
КДЕЛО
Кадровичка
Сачок
Работа и Зарплата
HOTJOB
Jobsmarket
JobFAIR
PROFEDU
ya-plus
Корьерист
EURO
appraiser
career.mgimo
e-graduate
HT
job.rsuh
job.upper
otdel-kadrov
PrimePersonal
superclub
karierist.ru
careerrussia.ru
grpexpert.ru
  Новости | Услуги | Мероприятия | Партнеры | История | Контакты | Документы | Полезные адреса | Досуг

Тел. +7 925 060 75 54
www.mostrud.ru e-mail: mostrud77@gmail.com

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-24724
Содержание этой и других страниц сайта www.mostrud.ru яляется интеллектуальной собственностью редакции портала Московская биржа труда и охраняется Законами об авторском праве и СМИ. Перепечатка, воспроизведение, распространение, иное использование в коммерческих целях в любом объеме информации, размещенной на этой и других страницах, возможны только с письменного согласия редакции и при условии ссылок на данный портал. (с) 2006 - 2024.
Баннеры для обмена